Добрая суббота

22.01.2021

В рамках акции «Добрая суббота» МКОУ «Чох-Коммунская СОШ» провела мероприятия по следующей тематике:

1.«Безопасное движение», «Осторожно, дети!»

Инспектор ГИБДД провел беседу с учащимися школы, рассказал о правилах дорожного движения, провели классные часы, раздали буклеты водителям;

2.«Помощь одиноким пожилым людям»

Учащиеся школы посетили одиноких пожилых людей, накололи им дров, сходили за покупками, провели уборку дома, набрали воды из колодца;

3.«Помощь братьям нашим меньшим»

Школьники развесили кормушки и скворечники в школьном саду и в своих огородах, оказали помощь бездомным животным, смастерили домики для кошек и собак;

4.«Уборка территории школы и улиц села»

Провели субботник на территории школы и села;Хочу такой сайт

5.«Очищение колодцев села»

Почистили колодцы и территорию вокруг колодцев;

6.«Уход за мемориальной доской, посвященной основателям села»

Цель акции: познакомить школьников с волонтерской деятельностью и вовлечь в добровольческое движение в своем селе.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2021