Урок Мужества

07.02.2018

2 февраля на базе МКОУ «Чох-Коммунской СОШ им. А.И. Адилова» было проведено мероприятие в форме открытого урока в 8-11 классах на тему: «Сталинградская битва – заря победы в Великой Отечественной войне». Мероприятие было проведено учителем истории в этих классах Гаджимахатовой С.Г.Также, в рамках этого же урока не оставили без внимания тему Героев Советского Союза выходцев из нашей малой Родины. В первую очередь конечно же поговорили о Амет-Хан Султане, который принимал участие непосредственно в Сталинградской битве. Было отрадно, что ученики показали неплохие знания в этой области и очень оживлено отвечали на вопросы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт