Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

А также вы можете посетить нашу страничку в  Инстаграм

Безопасность в сети Интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашей школе пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия. Хочу такой сайт

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, пройти тест «Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности» на сайте  www.единыйурок.дети , а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Инстаграм

Много интересного о нашей школе можно узнать на страницах Инстограм.

Классные встречи
19 Добавлена новость 19.04.2021